УСЛОВИЯ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Обратите внимание: у нас нет магазина, чтобы приехать и выбрать товар на месте. Заказ нужно сделать заранее на нашем сайте . После его получения мы обязательно свяжемся с Вами для согласования способов оплаты и доставки.

При оформлении заказа обязательно укажите полный адрес, чтобы увидеть все варианты доставки и оплаты!

ДОСТАВКА

1. Почтой России, тариф “Обычный” (только по предоплате, не наложенным платежом – )

2. Почтой России, тариф “Ускоренный”, 1 класс (только по предоплате, не наложенным платежом – )

3. Почтой России, тариф “Курьерский”, EMS (только по предоплате, не наложенным платежом – )

4. до двери или пункта выдачи – по тарифу “Посылка от двери” (только по предоплате, не наложенным платежом – )

5. Самовывоз по адресу г. Москва, ул. Сергея Макеева д.4 подъезд №8, 5 этаж. (дверь отмечена вывеской)

Внимание! Курьерская доставка “до двери”, в том числе, по Москве, осуществляется через компанию СДЭК в интервале с 10:00 до 18:00. Необходимо находиться в этом интервале времени по указанному адресу в день доставки, который можно уточнить и при необходимости изменить на сайте СДЭК при отслеживании по номеру накладной. Курьер СДЭК предварительно не звонит!

ОПЛАТА

Предоплата 100% картой онлайн через защищённый шлюз платёжного сервиса. На электронную почту покупателя приходит чек, являющийся подтверждением совершения покупки в нашем магазине. Это так же надёжно, как бумажный чек в оффлайн-магазине. Чек можно проверить на сайте . Ссылка на оплату будет отправлена после сборки заказа по факту наличия товаров.

При самовывозе можно оплатить заказ наличными либо через банк-онлайн. Кассовый чек выдаст наш сотрудник.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

При обнаружении дефекта вернем деньги без разговоров!

ОБМЕН И ВОЗВРАТ:
Согласно статьи 25 закона “О защите прав потребителей” срок обмена и возврата качественного товара составляет 14 дней с момента совершения покупки (не с момента получения заказа!). Отсчёт ведётся со следующего дня за датой покупки. Не подлежат возврату косметические, эфирные и парфюмерные масла, медицинские товары и средства индивидуальной защиты, изделия из драгоценных металлов либо с наличием драгоценных камней, а также товары, изготовленные на заказ.
Условия обмена или возврата: товар не должен быть в употреблении, сохранность ярлыков и товарного вида. Возвращаемые товары необходимо отправить Почтой России на адрес, который мы укажем. Возврат денежных средств осуществляется на карту.

ГРАФИК РАБОТЫ
С 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье – выходные дни. Праздники – по общероссийскому графику.

ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ
Минимальная сумма заказа 5000 руб. Обязательно зарегистрируйтесь в качестве оптового покупателя!

Также Вы можете сделать оптовый заказ на нашем основном сайте